CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine famille rose à décor polychrome et or de fleurs et guirlandes XVIIIème siècle D. : 23.5 cm (léger fêle)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €