BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 24 Mars 2015 à 15h

Lot 196

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Assiette creuse en porcelaine famille verte à décor polychrome d'oiseau et papillon sur une branche fleurie
XVIIIème siècle
D. : 24 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 300 €