CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine à décor de fleurs, papillons, entrelacs et fers de lances XVIIIème siècle D. : 22.5 cm (fêles, égrenures, usures)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 80 €