CHINE Compagnie des Indes Deux assiettes en porcelaine à décor famille rose de personnages sous un pommier pour l'une et de vases fleuris pour l'autre XVIIIème siècle D. : 23 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 260 €