CHINE Compagnie des Indes Deux assiettes en porcelaine à décor famille rose de vase fleuri pour l'une et de paysages pour l'autres XVIIIème siècle D. : 23 cm (fêles)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €