CHINE Compagnie des Indes Deux petits plats rectangulaires à pans coupés en porcelaine à décor de fleurs et guirlandes XVIIIème siècle L. : 29 cm, l. : 21.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 220 €