CHINE Compagnie des Indes Deux assiettes en porcelaine à décor de vase fleuri pour l'une et branchages fleuris pour l'autre XVIIIème siècle D. : 23 cm (fêles, égrenures)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €