CHINE Grand plat en porcelaine à décor de branchages fleuris et fers de lances et COUPELLE à décor de fruits et papillons XVIIIème siècle D. : 29.5 et 18.5 cm (fêles et égrenures)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €