ASIE DU SUD EST Vase en bronze et émail cloisonné à décor de personnages chevauchant des chevaux, les prises latérales à têtes de dragons XIXème siècle H. : 36 cm (monté en lampe)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 120 €