ASIE DU SUD EST Paire de jardinières en bronze et émail cloisonné à huit pans à décor d'oiseaux et branchages fleuris XIXème siècle H. : 9.5 cm, L. : 17 cm, l. : 11.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 200 €