BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 24 Mars 2015 à 15h

Lot 226

ASIE DU SUD EST
ASIE DU SUD EST
ASIE DU SUD EST

ASIE DU SUD EST
Petite boîte couverte en bronze et émail cloisonné en forme de coeur à décor d'oiseau et branchages
XIXème siècle
H. : 6 cm, l. : 11 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €