ASIE DU SUD EST Petite boîte couverte en bronze et émail cloisonné en forme de coeur à décor d'oiseau et branchages XIXème siècle H. : 6 cm, l. : 11 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 30 €