ASIE DU SUD EST Boite couverte circulaire en bronze et émail cloisonné, reposant sur trois pieds, à décor d'oiseau et branchage XIXème siècle H. : 6.5 cm, D. : 11 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 50 €