CHINE Compagnie des Indes Quatre assiettes en porcelaine à décor polychrome de branches fleuries XVIIIème siècle D. : 23 cm (fêles et restaurations à l'une, égrenures)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 120 €