CHINE Compagnie des Indes Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de branches fleuries pour l'une et oiseau pour l'autre XVIIIème siècle D. : 23 cm (égrenures)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 150 €