CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de pagodes et fers de lance, l'aile chantournée XVIIIème siècle D. : 23 cm (égrenures)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 250 €