BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX

Mercredi 25 Mars 2015 à 15h

Lot 517
TIMBALE en argent uni de forme tulipe reposant sur un piédouche orné d'une frise de godrons Poinçons XVIIIème siècle Poids : 105 gr (chocs)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €