TASTE VIN en argent à décor de cotes torses et cupules, la prise à appui-pouce, poinçon Minerve Orfèvre : César TONNELIER, reçu en 1845 Poids : 57 gr
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 90 €