TASTE VIN en argent à décor de cotes torses et cupules, la prise à appui-pouce, poinçon Minerve Orfèvre : Charles Alexandre LAVALLEE, reçu en 1855 Poids : 76 gr
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 80 €