FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 25 Mars 2015 à 15h
Lot 589
DOUZE COUVERTS A DESSERTS en argent, la spatule gravée d'armoiries, poinçon Minerve Orfèvre : PUIFORCAT, poids : 868 gr (dans un écrin)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 370 €