PAIRE DE BOUT DE TABLE en argent poinçon minerve, la base à contours est ciselée de coquilles et roseaux, prise centrale pomme de pin, haut. 23 cm, orfèvre ROUSSEL et Fils et Cie, poids : 2 kg 345
Estimation : 1 800 € à 2 000 €