BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX

Mercredi 25 Mars 2015 à 15h

Lot 750

BAGUE en platine et or gris, sertie d'un diamant solitaire de taille brillant de forme ronde pesant 2.93 carats, certificat LFG du 25/09/14 précisant couleur Blanc extra + F et pureté VVS2
Poids brut : 4 g.

Estimation : 15 000 € à 18 000 €
Adjugé : 26 000 €