BROCHE barrette platine et or gris 18K 750 millièmes pour l'épingle, ornée de deux lignes de diamants taillés en rose et sertie de trois diamants ronds plus importants. Long. : 5 cm, poids brut : 6 g
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 2 100 €