BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX

Mercredi 25 Mars 2015 à 15h

Lot 751

BROCHE barrette platine et or gris 18K 750 millièmes pour l'épingle, ornée de deux lignes de diamants taillés en rose et sertie de trois diamants ronds plus importants.
Long. : 5 cm, poids brut : 6 g

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 100 €