Vassilakis TAKIS (né en 1925) Magnetic evidence 1983 Bronze à patine dorée, numéroté 112 / 1000 IV H. : 32 cm, L. : 43 cm, P. : 25 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 280 €