Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Les raisins bleux Tapisserie signée en bas à droite 152 x 94 cm (usures) Tissé d'après un carton original de Jean Picart Le Doux par Braquenié & Cie, Aubusson
Estimation : 300 € à 400 €