BURETTE en argent reposant sur une base à décor de frise, le corps décoré d'épis dans des réserves, le couvercle à clapet et l'anse ciselé Poinçon Minerve Orfèvre: FHM H.: 14,5 cm Poids: 126 gr (petit choc)
Estimation : 80 € à 100 €