COUVERT A POISSONS et COUVERT DE SERVICE en argent et vermeil, modèle à filets feuillagés Poinçon Minerve Orfèvre: COTTAT Poids brut: 417 gr (dans un bel écrin)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 120 €