Alain THOMAS (né en 1942) Paysage enneigé, animé de personnages, avec deux chiens Huile sur isorel contrecollé signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm Certificat d'authenticité en date du 8 mai 2015
Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 5 000 €