Paul LANDOWSKI (1875-1961) d'après Bédouine à la cruche Bronze à patine brun vert, surmoulage ancien Porte une signature indistincte à l'arrière de la base et numéroté "22" H. : 38,5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €