BÉRAGE (ou BÉRANGE). Les plus secrets mystères des hauts grades de la maçonnerie dévoilés ou le vrai Rose-Croix traduit de l'anglais, suivi du Noachite traduit de l'allemand. Jérusalem, sn, 1787. In-12, veau ép. dos lisse orné, 1 planche dépliante, manque le front.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €