BAZOT (Étienne-François). Manuel du franc-maçon contenant des réflexions sur l'origine, la filiation et l'importance de la Franche-Maçonnerie... Seconde édition revue, corrigée et considérablement augmentée. Paris, Jourdan fils, 1812. In-12, 1/2 veau brun, dos à nerfs orné, jolie reliure pastiche, bon ex.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €