MUCHA : "Alfons Mucha / Toutes les Affiches et Panneaux" par Jack Rennert et Alain Weill : ?L'Ouvrage de référence édité par Henri Veyrier en 1984, 1 volume, in-folio, relié, 405 p. Catalogue raisonné, 275 photographies dont 172 en couleurs, et 103 en noir et blanc, index. Reliure éditeur, pleine toile noire sous jaquette illustrée en couleur. ?Très bel état.
Estimation : 150 € à 180 €