BAGUE en platine et or gris 18K 750 millièmes, sertie de deux diamants de taille ancienne et de forme coussin, dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 11 g, tour de doigt : 49,5 (ressort)
Estimation : 5 000 € à 7 000 € Adjugé : 5 500 €