BELLE VENTE A NANTES

Mercredi 09 Décembre 2015 à 15h

Lot 625
BAGUE en or gris 18K 750 millièmes platine

BAGUE en or gris 18K 750 millièmes platine, ornée au centre d'un diamant rond demi taille pesant 8,62 ct, entre deux diamants baguettes. Tour de doigt : 51,5, poids brut : 6 g Accompagné de son rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°313838 du 18 septembre 2015, précisant : - couleur : F - pureté : VS1 - fluorescence : faible

Estimation : 60 000 € à 80 000 €
Adjugé : 190 000 €