BAGUE en or gris 18K 750 millièmes, ornée au centre d'un saphir rectangulaire à pans coupés entre deux diamants également rectangulaires à pans coupés Tour de doigt : 55, poids brut : 4 g
Estimation : 4 000 € à 5 000 € Adjugé : 4 000 €