JATTE carrée en argent, modèle à contours de filets et guirlandes feuillagés Poinçon Minerve Orfèvre: CARDEILHAC, Paris l.: 24.5 cm Poids: 763 gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 280 €