PRESENTOIR en cristal taillé de vases fleuris et guirlandes, le piètement en vermeil à décor de frises Poinçon Minerve H.: 16 D.: 24 cm (usures au vermeil)
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 80 €