AIGUIERE en verre taillé de rinceaux et fleurs, monture en argent et vermeil à décor de filets rubannés, l'appui-pouce en feuille, chiffré Poinçon Minerve H.: 27 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 320 €