PINCE A SUCRE en vermeil, modèle filets feuillagé, les prises en griffes, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre: Pierre QUEILLE Poids: 79 gr
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 25 €