COUPE PRESENTOIR en argent reposant sur trois petits pieds feuillagés, modèle rocaille à décor de fleurs et feuilles Poinçon Minerve H.: 4.5 cm D.: 23.5 cm Poids: 350 gr
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 120 €