COFFRET en verre taillé, le couvercle en argent à décor de joncs rubannés et feuillagés, chiffré Poinçon Minerve H.: 9 L.: 16 P.: 10.5 cm Poids net: 171 gr
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 120 €