SERVICE A THE ET CAFE en argent uni comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait, le bec verseur orné de cannelures et guirlande, le frétel en pomme de pin, l'anse en bois noirci, chiffré Poinçon Minerve Orfèvre: Maison ODIOT Paris H.: max: 12.5 cm Poids brut: 793 gr (deux chocs sur la théière)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 550 €