HUILIER VINAIGRIER en argent, modèle à filets et agrafes Poinçon Minerve Orfèvre: E. HUGO Poids net : 216 gr On y joint deux carafes en verres et leur bouchon (un accidenté)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 60 €