DRAGEOIR en cristal taillé et argent à décor rocaille, le couvercle gravé d'armoirie et d'une décoration sous couronne de marquis Poinçon Minerve Poids brut : 1 kg 560 (accidents)
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 200 €