ORFÈVRERIE & BIJOUX

Mercredi 27 Janvier 2016 à 15h15

Lot 547
Douze CUILLERES et onze FOURCHETTES en argent

Douze CUILLERES et onze FOURCHETTES en argent, modèle feuillagé, chiffré, poinçon Minerve MO Jean François VEYRAT (1831-1840) Poids : 1 kg 170

Estimation : 400 € à 500 €