Six CUILLERES A THE en vermeil, modèle violonné à filets fleurdelysés, Poinçon Minerve Orfèvre: Philippe BERTHIER Poids : 88 gr (dans un écrin)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €