TIMBALE en argent uni, la bordure gravée de filets Poinçon Minerve Orfèvre : LADOUCETTE & GAVARD, insculpation en 1869 H. : 8 cm, poids : 60 gr (chocs)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 60 €