ORFÈVRERIE & BIJOUX

Mercredi 27 Janvier 2016 à 15h15

Lot 554
TIMBALE en argent uni, la bordure gravée de filets

TIMBALE en argent uni, la bordure gravée de filets Poinçon Minerve Orfèvre : LADOUCETTE & GAVARD, insculpation en 1869 H. : 8 cm, poids : 60 gr (chocs)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €