TIMBALE en argent uni, la bordure gravée de filets, chiffrée et numérotée sous une couronne Poinçon Minerve H. : 7.5 cm, poids : 55 gr (petits chocs)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €