PELLE A FRAISES en argent, modèle guilloché et feuillagé, gravée d'un panier de fruits, grappes de raisins et feuillage Poinçon Minerve Orfèvre : Philippe BERTHIER, insculpation en 1841 Poids : 64 gr (dans un écrin à la forme)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €