VERSEUSE et SUCRIER COUVERT en argent guilloché à décor de rangs de perles, reposant sur quatre pieds griffes à attaches feuillagées, chiffrés dans un médaillon (on y joint une pince à sucre) Poinçon Minerve Orfèvre : LAPAR H. max : 24.5 cm, poids : 990 gr
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €