ORFÈVRERIE & BIJOUX

Mercredi 27 Janvier 2016 à 15h15

Lot 566
BONBONNIERE couverte en argent ajouré, en forme de fruit

BONBONNIERE couverte en argent ajouré, en forme de fruit Poinçon Mineve H.: 6.5 cm Poids: 90 gr (léger manque)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €